Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зачем регистрироваться:
  • Автозаполнение формы заказа
  • Cписок желаний
Логин (мин. 3 символа):* Пароль:* Подтверждение пароля:* Адрес e-mail:* Имя: Защита от автоматической регистрации CAPTCHA
Введите слово на картинке:* Установите флажок для продолжения регистрации

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.


г. Москва
+7(499)754-10-15
Пн-Пт 10:00—19:30

 Корзина
Товаров: 0
Сумма: 0 руб.

Шасси, модули, БП

Сортировать по
В наличии / На заказ
Все товары
Вид:         

Артикул 125366
802.3af, до 100 м

1 223.17 руб.
1 261 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 127498
набор PoE адаптеров, инжектор+сплиттер, до 100м

1 362.85 руб.
1 405 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 112388
1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер

20 289 руб.

В наличии  

Артикул 127497
1 порт Ethernet 100 Мбит/с, 1 порт SC 100 Мбит/с

2 043.79 руб.
2 107 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 130050
10/100Мбит/c RJ45 to 100Мбит/c single-mode SC fiber

2 043.79 руб.
2 107 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 130051
10/100Мбит/c RJ45 to 100Мбит/c single-mode SC fiber

2 365.83 руб.
2 439 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 130076
1xUTP 10/100, 1xSC, SM, Tx:1310nm, Rx:1550nm, 20km

2 365.83 руб.
2 439 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 130045
1000Мбит/c RJ45 to 1000Мбит/c multi-mode SC fiber

2 557.89 руб.
2 637 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 130047
1000Мбит/c RJ45 to 1000Мбит/c single-mode SC fiber

2 912.91 руб.
3 003 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 130075
1x UTP Gigabit, 1xSFP 1Gb

1 454.03 руб.
1 499 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 131019
SFP mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, расстояние до 550/275м

1 320.17 руб.
1 361 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 131020
SFP mini-GBIC 1000Base-SX SM (Single-mode), LC, расстояние до 10 км

1 320.17 руб.
1 361 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 131024
SFP двунаправленный WDM, LC, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10км

2 253.31 руб.
2 323 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 131023
SFP двунаправленный WDM, LC, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10км

1 277.49 руб.
1 317 руб.
(Скидка 3%)  

В наличии  

Артикул 113178
расширения с GBIC-слотом

100 руб.

В наличии